Обучение в Университете прикладных наук Cah Vilentum в Голландии

19 декабря 2013

Обучение в Университете прикладных наук Cah Vilentum в Голландии

Кто может поступить на обучение на один год Бакалавриата, Инженерные образовательные курсы (EED-курсы) продолжительностью 1,5 года

Кандидаты на год обучения Бакалавриата должны иметь:

• Не менее трех лет учебы в университете в области сельского хозяйства или по соответствующей тематике;
• Минимальное количество баллов-550 по тесту по английскому языку TOEFL или IELTS (на уровне 6.0);
• Умение связно формулировать по-английски в письменном виде и иметь видение выбранной области интересов. Написание эссе является частью процедуры отбора;
• Сильная мотивация, чтобы быть успешным в секторе;
• Командный дух, гибкая позиция в международной рабочей среде;
• Финансирование в виде гранта или стипендии или частных средств.

Кандидаты на 1,5 года обучения на курсах EED должны иметь:
•Завершенная BTS, DUT или Licence 2 или три года учебы в университете в области сельского хозяйства или по соответствующей тематике;
• Сильная мотивация, чтобы быть успешным в секторе;
• Командный дух, гибкая позиция в международной рабочей среде;
• Финансирование в виде гранта или стипендии, или частных средств.

Двойной диплом можно получить, только если студент:

• принимается в оба учреждения: Groupe ESA и CAH Vilentum;
• платит за обучение в обоих учреждениях;
• обладает достаточными знаниями французского языка (во время семестра во Франции обучение ведется на французском языке).

Процедура подачи заявки на международные курсы в университете прикладных наук CAH Vilentum

Заявки, присланные после 1 апреля, не могут быть учтены на предстоящий учебный год и будут рассматриваться в следующем учебном году. Процедура является пошаговой: без выполнения предыдущего шага нельзя приступить к следующему.

ШАГ 1 Заполните форму заявки и отправьте свое резюме, мотивационное письмо, скан паспорта (страницу с фотографией и подписью) или удостоверение личности (обе стороны) и скан соответствующего диплома или самый последний перечень отметок.

В течение 2-3 недель после отправки заявки вы получите ответ от приемной комиссии.

ШАГ 2 Пришлите нам следующие документы/информацию:
Отправьте подтверждение ваших навыков владения английским языком (IELTS 6.0 или TOEFL 550);
Финансовые средства: информируйте Университет о том, как вы собираетесь финансировать свое обучение и проживание в Нидерландах;
После получения необходимых документов университет проинформируем вас о дальнейших действиях.

ШАГ 3 Оплата пошлины за обработку документов: € 300,- (€ 250 возвращается, если заявка на визу еще не подана).

ШАГ 4 Вступительное собеседование
Это интервью будет проходить через SKYPE или по телефону. Оно будет назначено Координатором Курса университета. Результаты будут оценены экзаменационной комиссией и высланы по электронной почте в течение 2-3 недель после вашего интервью.
Три возможных результата:
Допущен: вы поступили на учебу в университет и получите письмо-подтверждение.
Допущен при выполнении определенных условии: вы приняты на обучение в университет при выполнении условий, указанных в вашем письме-подтверждении.

Отклонен: вы не допущены (пока) к обучению в Университете в этом учебном году.

ШАГ 5 Вы получите подробную финансовую информацию об обучении в университете. Там вы найдете статьи расходов и возможных доходов.

ШАГ 6 Отправьте подтверждение наличия достаточных финансовых средств для обучения в Нидерландах. Инструкции будут даны Международным отделом.

ШАГ 7 Порядок оформления виз:
Университет начнет порядок оформления визы: предоставьте свои персональные данные в соответствии с инструкциями Международного отдела университета.

ШАГ 8 Университетом вам будет отправлена регистрационная форма. Подпишите и отправьте регистрационную форму и дополнительные документы в соответствии с инструкциями.

ШАГ 9 Отправить форму проживания:
Предпочтения в проживании, такие как размещение в доме с другом или двухместной комнате, могут быть указанны в форме проживания. Если заявка на проживание будет получена до 1 июля, жилье гарантировано.
Обратите внимание, что обработка заявок начнется в октябре 2012 г.

ВОПРОСЫ? Направляйте по адресу: apply@cahvilentum.nl

Дополнительная информация на сайте:

Об университете

Университет прикладных наук расположен в двух городах: Дронтене и Алмере.

Дронтен

CAH Vilentum в Дронтене находится в самом сердце Голландии и в центре одного из самых современных районов продовольственного производства в мире. Дронтен является идеальным местом для профессионального обучения в области менеджмента или предпринимательства.

АЛМЕРЕ

Филиал в Альмере является недавним расширением университета Прикладных наук CAH Vilentum. Две существующие в настоящее время программы начались в 2010 году, однако корни обучения имеют 50-летнюю историю.CAH ориентирован на международную деятельность, нацелен на привлечение студентов, заинтересованных в карьере в области городского планирования, устойчивого предпринимательства, развития природы и управления природными ресурсами.