Набор на подготовительные курсы

Центр довузовской подготовки КубГАУ объявляет набор на подготовительные курсы. Подготовка к ЕГЭ по следующим дисциплинам: русский язык, математика, обществознание, биология, история, физика, информатика.

Формы обучения:

Очно-заочная, октябрь-май, занятия два раза в месяц по субботам. Аудиторные практические занятия с элементами лекции и выполнение контрольных домашних работ с последующим  рецензированием;

Очная, октябрь-май, занятия по будням во второй половине дня, группа 5-7 человек;

Дистанционная, октябрь-май, (по русскому языку, математике, информатике, обществознанию). Удобна и эффективна для абитуриентов, проживающих в отдаленных районах Краснодарского края или за его пределами, электронный учебный курс, дистанционное тестирование, вебинары, онлайн-консультации преподавателей по предметам.

Итоговый контроль проводится в форме репетиционного компьютерного ЕГЭ, материалы которого разработаны Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ).

Слушателям, успешно закончившим обучение, выдается сертификат.

Запись на подготовительные курсы производится в корпусе факультета защиты растений (кабинет 318) с 6 сентября (с 9.00 до 15:00 по будням, с 9:00 до 13:00 в субботу).

Необходимые документы:

1) Паспорт заказчика (одного из родителей);

2) Паспорт потребителя (абитуриента);

3) Ксерокопия паспорта абитуриента.