Межрегиональный конкурс «БайСтади»
07.03.2017

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи», совместно с акционерным обществом «Байер» реализует Межрегиональный конкурс «БайСтади» (далее – Конкурс).

Данный проект предоставляет возможность молодым целеустремленным студентам и аспирантам агрономических факультетов проверить свой уровень знаний в области защиты растений.

В конкурсе могут принимать участие студенты выпускных курсов, магистры и аспиранты высших учебных заведений, указанные в «Приложении 1».

По итогам Конкурса акционерное общество «Байер» поощряет победителей дипломами, присуждает им ежемесячную стипендию в размере 6000 рублей в течение учебного года и дает право пройти дополнительное обучение.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап – с 01 февраля 2017 год по 10 июня 2017 года – подготовка конкурсных работ, оформление заявок, представление заявок и конкурсных работ в Оргкомитет.

Второй этап – с 10 июня по 1 сентября 2017 года – рассмотрение заявок и конкурсных работ, отбор лучших конкурсных работ, определение номинантов Конкурса.

Конкурс проводится по темам:

1) Фунгициды на зерновых;

2) Гербициды на зерновых;

3) Защита сахарной свеклы;

4) Защита кукурузы;

5) Защита рапса;

6) Защита плодового сада;

7) Защита картофеля;

8) Защита сои;

9) Защита овощных культур;

10) Свободная тема.

Дополнительная информация в «Приложении 1», «Приложении 2» и «Приложение 3».