Международная научно-практическая конференция «Современная экономика: проблемы, пути решения, перспективы» в Самарской ГСХА
14.01.2014

Самарская ГСХА приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «Современная экономика: проблемы, пути решения, перспективы», посвященной 20-летию экономического факультета ФГБОУ ВПО Самарская ГСХА.

Конференция состоится 13 февраля 2014 года. В ней могут принять участие студенты, магистранты, аспиранты, научно-педагогические работники, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти.

Для иногородних участников возможна как очная, так и заочная форма участия. По материалам конференции планируется издание сборника научных трудов.

Основные направления работы конференции:

– Повышение экономической эффективности работы предприятий в условиях ВТО.

– Инновационный подход к организации анализа хозяйственной деятельности на предприятиях в современных экономических условиях.

– Проблемы теории и практики управления на современном этапе.

– Современные проблемы теории и практики бухгалтерского, налогового учета и аудита.

Издание сборника научных трудов планируется после проведения конференции. Публикация материалов научных исследований осуществляется бесплатно. Стоимость сборника – 350 рублей с автора.

Подробности в прикрепленном документе.